ReNu MPS был рекомендован мне 2 года назад офтальмологом, с тех пор только его и покупаю. У него отличное соотношение цены и качества. Его легко достать, есть во всех аптеках. Продолжительный срок хранения после вскрытия (3 месяца). Как бонус — футляр в комплекте. ReNu MPS не сушит и не вызывает раздражения. Обеспечивает здоровое и безопасное использование оптики. Одним словом: превосходный раствор для линз.
Только с ReNu MPS могу без проблем носить линзы ежедневно. С другими средствами чувствую дискомфорт к концу рабочего дня - глаза устают сильнее обычного, начинает мучить сухость. С ReNu MPS такого нет. Этот раствор хорошо очищает и смягчает линзы, делает их прозрачными и бес проблемными в носке. Решила перестать экспериментировать и полностью перейти на него.
Комментарий: Здорово, что для чувствительных глаз тоже разрабатывают растворы для ухода за линзами. С ReNu MPS я забыла о жжении во время их надевания. Спасибо Bausch and Lomb! Раствор здорово увлажняет глаза в течение дня и при этом качественно очищает линзы от протеинов и других загрязнений вроде косметики или пыли.